Vai al contenuto

Guida TV

LA 1
04:15 - 05:00
Meteo notte
05:00 - 05:30
In volo sulla Svizzera italiana
05:30 - 06:15
Telegiornale
06:15 - 06:20
Meteo notte
06:20 - 06:30
Info Notte (R)
06:30 - 07:10
Il Quotidiano (R)
07:10 - 07:40
Cuntrasts
07:40 - 08:00
Strada regina
08:00 - 08:15
Bella scoperta: misteri e mestieri - Panettieri, pasticcieri, confettieri
08:15 - 08:20
Learning Time with Timmy - Costruire un treno
08:20 - 08:25
Piccolo Malabar - Stagione 1 - Il paese delle sfere di ghiaccio
08:25 - 08:35
Calimero - Buon compleanno Priscilla
08:35 - 08:55
Le avventure di Paddington - Paddington fa volare un aquilone / Paddington detective
08:55 - 09:05
I misteri di Maëlys - Un compleanno indimenticabile
09:05 - 09:30
Le avventure di Tom Sawyer - Una scelta difficile
09:30 - 09:35
Math Explosion - Un tetraedro per gli alberi
09:35 - 10:00
Il Topo Brigante
10:00 - 10:30
Segni - Influencer
10:30 - 12:30
Paganini - Tango
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 12:50
Meteo regionale
12:50 - 14:25
Colombo - Un delitto perfetto
14:25 - 15:20
Delitti in Paradiso - Un omicidio annunciato
15:20 - 16:10
Casi d'amore - La confessione
16:10 - 18:00
Domenica
18:00 - 18:10
Telegiornale flash
18:10 - 19:00
Il giardino di Albert - Il genio di Gustave Eiffel
19:00 - 19:25
Il Quotidiano
19:25 - 19:55
Lo Specchio - Alessandro Rapinese
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 22:00
Storie - Al Suu, stare al sole
22:00 - 22:45
Ding Dong - Quattordicesima puntata
22:45 - 23:00
Info Notte
23:00 - 23:10
Meteo notte
23:10 - 00:45
Le indagini di Roy Grace - Domani morirai
00:45 - 02:50
Serpico
02:50 - 03:05
Info Notte (R)
03:05 - 03:20
Il Quotidiano (R)
03:20 - 03:50
Telegiornale
03:50 - 03:55
Meteo notte
03:55 - 05:00
Lo Specchio
LA 2
04:55 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:40
Il Quotidiano (R)
05:40 - 06:25
Telegiornale
06:25 - 06:30
Meteo notte
06:30 - 06:55
Info Notte (R)
06:55 - 07:00
In volo sulla Svizzera
07:00 - 07:30
La Storia del Regionale
07:30 - 08:00
La Storia del Regionale
08:00 - 08:30
La Storia del Regionale
08:30 - 09:00
A tutto Hockey (R)
09:00 - 10:50
Agente 007 - Missione Goldfinger
10:50 - 12:25
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G femminile
12:25 - 13:15
Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia - Episodio 5
13:15 - 14:15
Bob: mondiali Winterberg 2024 - Bob a due
14:15 - 15:00
Saint Lucia
15:00 - 15:55
Bob: mondiali Winterberg 2024 - Bob a due
15:55 - 18:00
Basket: prequalifiche mondiali 2027 - Irlanda - Svizzera
18:00 - 18:55
La domenica sportiva
18:55 - 19:55
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom maschile
19:55 - 21:45
Mamma mia!
21:45 - 21:55
Donne che hanno cambiato il mondo - Meryl Streep
21:55 - 22:55
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom maschile
22:55 - 00:25
Sguardi - Sagrada: il mistero della creazione
00:25 - 01:15
La domenica sportiva (R)
01:15 - 02:50
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G femminile (R)
02:50 - 03:40
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Slalom maschile (R)
03:40 - 03:55
Il Quotidiano (R)
03:55 - 04:25
Lo Specchio
04:25 - 04:35
Telegiornale
04:35 - 04:45
Meteo notte
04:45 - 05:00
Info Notte (R)