Guida TV

LA 1
04:10 - 05:00
Falò (R)
05:00 - 05:30
In volo sulla Svizzera italiana
05:30 - 07:00
Albachiara in TV
07:00 - 07:20
Radiogiornale e lanci sport
07:20 - 08:30
Setteventi in TV
08:30 - 09:00
Modem - Diritti umani, 75 anni di storia
09:00 - 09:45
La casa del guardaboschi - La febbre dell'oro
09:45 - 10:30
Malika
10:30 - 11:20
La signora in giallo - La morte usa il computer
11:20 - 12:05
SOKO - Misteri tra le montagne - Il demone interiore
12:05 - 12:30
La vita secondo Jim - Regole, sempre regole...
12:30 - 12:45
Telegiornale
12:45 - 12:55
Meteo regionale
12:55 - 14:20
Una lettera dal passato
14:20 - 15:00
Tiny House - Piccole case per vivere in grande - Empty Nest, Full House
15:00 - 15:30
Il mondo dall'alto - Galles
15:30 - 17:00
Un felice Natale
17:00 - 18:00
Siamo fuori - Siamo fuori a Locarno
18:00 - 18:10
Telegiornale flash
18:10 - 19:00
Zerovero - Roberto vs Angelo
19:00 - 19:40
Il Quotidiano
19:40 - 19:55
Solo1Lettera
19:55 - 20:00
Meteo regionale
20:00 - 20:35
Telegiornale
20:35 - 20:40
Meteo
20:40 - 21:10
E quindi? - Incontri
21:10 - 22:35
Patti Chiari - Siamo fuori dal tunnel / Zucchero
22:35 - 23:00
Info Notte
23:00 - 23:10
Meteo notte
23:10 - 00:05
Balthazar - Eros e Thanatos
00:05 - 01:35
Easy - Un viaggio facile facile
01:35 - 02:30
Siamo fuori (R)
02:30 - 02:50
Info Notte (R)
02:50 - 03:25
Il Quotidiano (R)
03:25 - 03:55
Telegiornale
03:55 - 05:00
Meteo notte
LA 2
03:50 - 05:00
Info Notte (R)
05:00 - 05:35
Il Quotidiano (R)
05:35 - 06:05
Telegiornale
06:05 - 06:10
Meteo notte
06:10 - 06:20
Info Notte (R)
06:20 - 06:55
Il Quotidiano (R)
06:55 - 07:05
In volo sulla Svizzera italiana
07:05 - 07:35
Mezz'ora per voi
07:35 - 08:00
Mezz'ora per voi
08:00 - 09:00
Un caso per due - Una vecchia fiamma
09:00 - 09:10
Radiogiornale
09:10 - 10:25
Millevoci in TV
10:25 - 11:55
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G femminile
11:55 - 12:25
Il prima e dopo sport
12:25 - 13:25
Siamo fuori (R)
13:25 - 14:15
Zerovero
14:15 - 14:20
Solo1Lettera
14:20 - 14:45
E quindi? - Viaggi
14:45 - 15:15
Cuntrasts - Martin Candinas: Presidente
15:15 - 16:20
Il Commissario Kress - Omicidi incrociati
16:20 - 17:05
La casa del guardaboschi - La febbre dell'oro
17:05 - 17:55
Malika
17:55 - 18:45
La signora in giallo - La morte usa il computer
18:45 - 20:00
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G femminile (R)
20:00 - 20:15
Telesguard
20:15 - 21:05
Via per sempre - Episodio 2
21:05 - 22:40
The Father - Nulla è come sembra
22:40 - 23:00
Il prima e dopo sport
23:00 - 23:25
A tutto Hockey
23:25 - 01:10
Essere John Malkovich
01:10 - 01:20
Telesguard
01:20 - 02:55
Sci alpino: Coppa del mondo 2023/2024 - Super G femminile (R)
02:55 - 03:30
Il Quotidiano (R)
03:30 - 04:00
Falò (R)
04:00 - 04:25
Telegiornale
04:25 - 04:35
Meteo notte
04:35 - 05:00
Info Notte (R)